Брянское «Динамо» потерпело первое поражение в сезоне

icon 22/09/2022
icon 16:55
Важная новость

Автор:

Сегодня, 22 сентября, брянское «Динамо» стартовало во втором круге Первенства Второй лиги матчем против московской «Родины-2». Стартовало неудачно.

К сожалению, подопечные Александра Фомичёва потерпели первое поражение в сезоне - на выезде в столице на стадионе «Спартаковец» они проиграли хозяевам поля со счётом 1:0.

Единственный гол в матче 12-го тура на 53-й минуте забил полузащитник Данила Шилов. Динамовцы за оставшиеся 40 минут отыграться так и не смогли, несмотря на все старания «сине-белых».

Таким образом, брянская команда осталась в турнирной таблице на втором месте, упустив возможность опередить курский «Авангард».

Следующий матч «сине-белые» сыграют на своём поле уже в ближайший понедельник, 26 сентября. Соперником будет футбольный клуб «Пересвет» (Домодедово). Начало - в 18:00.