В Брянске разыскивают свидетелей ДТП на улице Дуки с участием водителя-наркомана

icon 28/09/2022
icon 17:30
В Брянске разыскивают свидетелей ДТП на улице Дуки с участием водителя-наркомана

Автор:

Мы уже сообщали, что 18 августа на улице Дуки в Советском районе Брянска случилась серьезная авария. Напомним, вечером автоинспекторы возле перекрёстка улиц Калинина и Горького обратили внимание на автомобиль «Шкода», водитель которого весьма странно управлял машиной. На требования остановиться мужчина не отреагировал.

Уходя от погони, 51-летний местный житель не справился с управлением и в районе дома № 47 на улице Дуки выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Вольво». В результате пострадал пассажир «Шкоды».

Проверка показала, что виновник ДТП прежде уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности в виде лишения свободы, в том числе за наркопреступления. Водительского удостоверения у мужчины не было. Кроме того, в момент аварии водитель «Шкоды» был пьян.

Сейчас полиция разыскивает свидетелей ДТП. Всех, кто располагает информацией о происшествии, просят позвонить по телефону: 67-03-53 или обратиться лично по адресу: г.Брянск, пр-т Московский, дом № 61, кабинет № 5 (здание ОП № 3 УМВД России по г. Брянску).