icon 15/10/2022
icon 17:00
Важная новость

Автор:

Сегодня, 15 октября, брянское «Динамо» сыграло на выезде в рамках 16-го тура Первенства Второй лиги с обнинским «Квантом».

Встреча состоялась в субботу на стадионе «Труд». Подопечные Александра Фомичёва обыграли хозяев поля со счётом 2:0.

На 15-й минуте отличился Владислав Дрогунов, а на 40-й минуте ворота соперника поразил Дмитрий Пикатов.

Таким образом, брянское «Динамо» закрепило лидерство в турнирной таблице - команда набрала 36 очков и теперь на 6 очков опережает курский «Авангард».

Ближайший матч «сине-белые» сыграют в среду, 19 октября, на своём поле в рамках 17-го тура Первенства Второй лиги. В гости к динамовцам приедет московский «Строгино». Начало игры - в 17:00.

Напомним, что брянский футбольный клуб также продолжает борьбу в Кубке России. В 1/16 финала команда проведёт выездной матч с ФК «Уфа» - встреча состоится 2 ноября.