Брянский аэропорт получит субсидию на возмещение затрат в 40 млн рублей
©
Ранее «Федеральный бизнес журнал» сообщал, что аэропортам юга и центра России за простой выделили дополнительные 2 млрд рублей. Стало известно, что очередная субсидия будет выделена и закрытому с февраля Международному аэропорту «Брянск».
С помощью нее планируется возместить затраты, связанные с временным ограничением полетов. Мы рассказывали, что полеты из брянского аэропорты запрещены до 22 октября.
На этот раз из резервного фонда правительства России выделено почти 40 миллионов рублей. С начала спецоперации она составила всего 64 миллиона. Информацией поделились коллеги из издания «ГТРК Брянск». Сообщается, что общая сумма субсидий для авиапредприятий страны уже превысила 7,5 миллиардов рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
«Новости Брянска» остаются в ТОП-30 самых цитируемых интернет-ресурсов России
Трубчевский музей и планетарий устранил нарушения доступной среды
Какая погода ждет брянцев на выходных
Брянских мотоциклистов ждут проверки и усиленный контроль со стороны ГАИ на выходных
Главные новости