На выходные Брянск оставят без троллейбусов
©
Ранее мы рассказывали, что Брянск готовится к масштабной реконструкции тяговых подстанций и кабельных сетей. В связи с этим на выходных будет проводиться модернизация всех тяговых подстанций. Это значит, что их полностью отключат от электропитания.
Троллейбусы 1, 9 и 11 на этих выходных не выйдут на маршруты города. Поэтому вместо них перевозкой пассажиров займутся автобусы.
Временное расписание уже опубликовали на сайте МУ БГПАТП. С понедельника работа троллейбусов возобновится.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянская область пережила очередную БПЛА-атаку ВСУ
Завтра похолодание до +15 градусов
23 июня в регионе до +29, дожди и грозы
Главные новости России и мира 22 июня
Главные новости