Брянское «Динамо» на выезде победило тульский «Арсенал-2» и завершило год на первом месте. Фоторепортаж

icon 13/11/2022
icon 14:12
Главная новость Важная новость

Автор: Фото: «Новости Брянска»

В воскресенье, 13 ноября, брянское «Динамо» сыграло на выезде заключительный матч в текущем году.

В Туле подопечные Александра Фомичёва победили местный «Арсенал-2» со счётом 2:1. Встреча состоялась в рамках 22-го тура Первенства Второй лиги на стадионе тульской Академии футбола.

В составе брянской команды на 77-й минуте матча отличился защитник Сергей Евтушенко, а спустя 3 минуты пенальти забил полузащитник Владислав Дрогунов.

Таким образом, «сине-белые» завершили этот футбольный год на мажорной ноте - команда не только добыла 3 очка, но и с впечатляющим отрывом опередила конкурентов и заняла первое место в турнирной таблице.

На момент публикации этой новости брянские динамовцы опережают ближайшего преследователя - липецкий «Металлург» - на 12 очков.