Брянский водитель при обгоне протаранил поворачивающий на перекрестке автомобиль

©
В ходе специальной проверки брянское управление Россельхознадзора выявило на территории области 31 фантомную производственную площадку. Все они существовали только на бумагах.
Так недобросовестные коммерсанты легализировали продукцию, полученную неизвестным путем. Информацией об этом поделилось издание «ГТРК Брянск». В ходе проверки по указанным адресам в программах «Цербер» и «Меркурий» производств там не оказалось.
Например, в одной из брянских высоток должны были разливать молочную продукцию. Не трудно догадаться, что местные жители не слышали о молочном производстве, которое могло бы тут располагаться.
Коллеги сообщают, что ни один из фактов не стал причиной возбуждения уголовного дела - поскольку речь идет о небольших объемах товара. Виновники отделались административными наказаниями в виде штрафов.
Напомним, управление Роспотребнадзора недавно знакомило брянцев с актуальным списком производств-фантомов.