Расследовали тяжёлый несчастный случай в «Брянской мясной компании»

В минувшую среду, 23 ноября, в Брянском районе случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Как сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне около 18 часов 15 минут на 19 километре трассы «Брянск-Дятьково-граница Калужской области».
32-летний водитель автомобиля Renault Logan сбил 45-летнего пешехода, который шёл вдоль края проезжей части в попутном направлении. Полученные травмы стали для пострадавшего смертельными - он скончался на месте.
Установлено, что пешеход был одет в одежду тёмных тонов и без световозвращающих элементов. Для установления состояния опьянения произведён отбор биологических объектов.
Выяснилось, что на месте ДТП нарушены требования ГОСТа - на обочинах есть талый снег толщиной более 2 сантиметра. Подготовлено предостережение для объявления контролируемому лицу с целью устранения недостатков.