Жители Белой Березки сообщили о новом обстреле ВСУ
©
Жители брянского поселка Белая Березка сообщили о новом обстреле со стороны Украины. Информация появилась в телеграм-канале населенного пункта.
Людей призывают пойти в укрытия. Брянцев просят не пренебрегать мерами безопасности.
Официально ситуацию пока не комментировали. Отметим, в конце ноября населенный пункт дважды обстреляли ВСУ. К счастью, тогда обошлось без пострадавших.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Тройной хлопок разорвал ночное небо над Брянском
Росгвардия в Брянске предотвратила две кражи за сутки
Брянский суд отправил в колонию москвичку, устроившую ДТП с ребенком
В Погарском районе найден утонувший местный житель
Главные новости