Сотрудники Сбера высадили дерево в память о герое Советского Союза Валентине Сафроновой

©
Деловое издание «Федеральный Бизнес-журнал» включили в список информационно-развлекательной системы поездов РЖД. Теперь каждый пассажир может провести поездку за чтением журнала и не беспокоиться о досуге.
Бизнес-издание включила в список компания «Пресса.ру», она является поставщиком электронной прессы в информационно-развлекательную систему поездов РЖД. На сегодняшний день ООО «Пресса.ру» продолжает сотрудничать с поездами «Сапсан».
Доступ к чтению получают пассажиры всех категорий вагонов на время поездки, без права скачивания и копирования.
Для подключения к медиацентру в скоростном поезде «Сапсан» необходимо: подключиться к сеть медиа, открыть браузер и попытаться зайти на любой сайт, ввести номер пассажирского места и четыре последние цифры из паспорта в предложенную форму, а затем найти раздел с журналами и выбрать из списка «Федеральный Бизнес-журнал».
Публичное акционерное общество "Сбербанк России". Номер генеральной лицензии 1481