Большунов выиграл классическую гонку преследования на третьем этапе Кубка России

icon 13/12/2022
icon 15:30

Автор:

Брянский лыжник Александр Большунов стал победителем гонки преследования на 15 км классическим стилем на третьем этапе Кубка России по лыжным гонкам. Соревнования проходят в Пермском крае.

Наш земляк преодолел дистанцию за 39 минут 21,9 секунды, сообщает РИА Новости. Вторым к финишу пришел Илья Семиков. Он отстал от Большунова на 58,6 секунды. Третье место занял Денис Спицов.

Напомним, накануне брянский лыжник взял «золото» в гонке на 15 км свободным стилем на третьем этапе Кубка России. Уроженец Севского района преодолел дистанцию за 35 минут и 56,7 секунды.