США ввели санкции против Богомаза
©
«За что? За то, что наши граждане защищают свою страну, свою Родину, пока США и Европа снабжают Украину оружием», - губернатор Брянской области уже прокомментировал санкции. Он оказался в списке из 29 глав российских субъектов. Есть в списке и еще один политик, связанный с Брянщиной.
Это волгоградский губернатор Андрей Бочаров.
США ввели санкции против российских губернаторов за реализацию приказа о мобилизации, сообщает госдеп. При этом в заявлении не уточняется, почему санкционные меры коснулись именно 29 человек.
Из соседних регионов под санкции попали глава Смоленской области Алексей Островский и губернатор Курской - Роман Старовойт.
Еще одно доказательство тому, что мы идем правильным путем, - новый список санкций. Ни разу не был в Америке и не собираюсь. С нетерпением жду новых списков!
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Дороги, школы, медицина: куда пойдут миллиарды областного бюджета в 2026 году
Богомаз и коммунисты устроили словесную дуэль на отчёте о бюджете
Богомаз отчитался перед облдумой
Брянские депутаты за 20 минут решили судьбу миллионов и казачьего подвала
Главные новости