Сотрудники Брянского отделения Сбербанка поздравили учителей из «Золотой тысячи»

icon 28/12/2022
icon 09:32
Сотрудники Брянского отделения Сбербанка поздравили учителей из «Золотой тысячи»

Автор:

Сотрудники Брянского отделения Сбербанка поздравили педагогов из учебных заведений региона, ставших победителями федерального конкурса «Золотая тысяча учителей России».

Этот конкурс учреждён Министерством Просвещения и нацелен на мотивацию школьных учителей к разработке и запуску перспективных образовательных проектов. Его победители удостаиваются выплаты государственной премии за достижения в педагогической деятельности.

В «Золотую тысячу» вошли учителя из Брянского городского лицея № 1, гимназий № 1 и № 4 г. Брянска, гимназии № 1 Брянского района, гимназии г. Новозыбкова, Речицкой школы и школы № 9 г. Клинцы.

На площадке областного Департамента образования и науки сотрудники Брянского отделения Сбербанка вручили лучшим педагогам сертификаты на прохождение онлайн-обучения и памятные сувениры.

Управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Игорь Ермолин:

«Талант учителя — наставника, который помогает расти в любом деле, — на вес золота. Им в полной мере обладают брянские педагоги — победители конкурса «Золотая тысяча учителей России». Спасибо за разработку и внедрение новаторских проектов — они делают учёбу интереснее, а значит, и продуктивнее! Пусть наши поздравления подарят педагогам положительные эмоции, а впереди талантливых наставников ждут только благодарные ученики и новые победы!»

Публичное акционерное общество "Сбербанк России". Номер генеральной лицензии 1481