В Брянской области похоронили погибшего в ходе СВО Вадима Банышева
©
Сегодня, 8 января, в Брянской области в селе Старый Кривец Новозыбковского района в последний путь проводили Вадима Банышева, погибшего в ходе спецоперации.
Накануне о гибели рядового сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава Новозыбкова Александр Щипакин.
Вадим Банышев родился в Таджикистане, но большая часть его жизни была связана с брянским селом Старый Кривец, где он окончил школу и обзавёлся семьёй.
Когда началась СВО, мужчина заключил контракт и отправился на Донбасс. Он погиб, с честью исполнив свой воинский долг. У него остались супруга, сын и дочь.
Брянцы выражают соболезнования родным и близким погибшего. Вадима запомнят как добродушного, весёлого и отзывчивого человека.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Память
ВС РФ взяли под контроль село Сопычь и пункт пропуска иquot;Бачевскиquot; на Сумском направлении
В Стародубе 11 марта простятся с погибшим при исполнении подполковником Кулаковым
В Брянской области принимают предложения жителей по благоустройству на 2027 год
Смертельно ранен молодой брянский боец СВО Сергей Кузнецов
Главные новости