Примета такая: Тишковец вспомнил, как рассказал о «русской весне на Донбассе» накануне СВО
©
Ведущий специалист центра погоды «Фобос», уроженец Брянской области Евгений Тишковец в своём Telegram-канале сообщил о том, что за сутки до начала спецоперации на Украине он рассказал о наступлении «русской весны на Донбассе».
«Шуму после этого было... А прогностическое чутьё сработало. Как в воду глядел. Теперь примета такая...» - заявил наш земляк.
Уточним, что в рамках утреннего прогноза погоды 23 февраля 2022 года синоптик сообщил о том, что «природа тепло поздравит Донецк и Луганск с Днём защитника Отечества - на юго-востоке Европы настоящая русская весна».
Напомним, что президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
ПВО России за два часа сбили 44 украинских дрона 17 июня
В Брянской области уничтожен ударный беспилотник противника
В Брянской области уничтожены 47 украинских беспилотников
Главные новости в России и мире 16 июня
Главные новости