
В 2023 году благоустроят сквер Пушкина в Володарском районе Брянска

©
В мэрии Брянска прошло заседание общественной муниципальной комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды».
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, в этом году на реализацию данной программы областному центру направили 147 миллионов рублей.
По предварительным подсчётам, на выделенные средства в Брянске смогут отремонтировать 11 дворов и 1 общественную территорию.
Уточним, что в 2023 году благоустроят сквер имени А.С. Пушкина в Володарском районе. Эта общественная территория победила по итогам рейтингового голосования населения - её обновление поддержали более 25 тысяч человек.
Окончательный список дворов планируют утвердить уже после экспертизы проектно-сметной документации на благоустройство.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянский акушер-гинеколог Игорь Мардасов стал Заслуженным врачом России
В Брянске дожди нокаутируют бабье лето 19 сентября
Новости России и мира 18 сентября
Брянскую журналистку Лукьянову выпустили из СИЗО



