В приграничной Брянской области побывали представители «Центра оперативного правового регулирования» при совете законода

icon 07/02/2023
icon 08:18
Важная новость
В приграничной Брянской области побывали представители «Центра оперативного правового регулирования» при совете законода

Автор: фото из Telegram-канала Александра Богомаза

фото из Telegram-канала Александра Богомаза

В частности, состоялась рабочая встреча главы региона с председателем Мосгордумы — председателем  Совета законодателей ЦФО Совета при полномочном представителе президента РФ в ЦФО Алексеем Шапошниковым. Обсуждали возможные направления совершенствования нормативного регулирования экономических, социальных и других вопросов, возникающих в приграничье в  связи с СВО.

Представители  «Центра оперативного правового регулирования» работали на Брянщине два дня. «Сегодня важно поддерживать не только участников специальной военной операции, но и жителей приграничья. Ряд вопросов требует именно законодательного регулирования, и эти задачи решает  рабочая группа центра», - объяснил в своем тг-канале Богомаз.

Вместе с Алексеем Шапошниковым они посетили приграничные территории, пообщались с мобилизованными и жителями.

Представители рабочей группы посмотрели, какие созданы условия для военнослужащих, как живут люди и что сделано для защиты границы.