Валуев назвал Байдена и Зеленского «уродами на фоне православных крестов»

icon 20/02/2023
icon 17:03
Важная новость
Валуев назвал Байдена и Зеленского «уродами на фоне православных крестов»

Автор: Cкриншот из телеграм-канала Николая Валуева

Cкриншот из телеграм-канала Николая Валуева

Сегодня, 20 февраля, в Киев прибыл президент США Джо Байден. Это прокомментировал в своем телеграмм-канале брянский депутат Валуев. 

Он назвал двух президентов «уродами на фоне православных крестов» и отметил, что у него осталось гадкое впечатление от их общей фотографии.

Валуев пишет: «Байден разгуливает по Киеву под торжественный вой сирен, репортеры с фотографами жгут терабайты памяти, пытаясь на будущее запечатлеть «неожиданный героический» визит хозяина-сюзерена на земли вассалов».

Депутат отметил, что от этих действий Байдена только растут цены в американских супермаркетах и заправках. Также Валуев подчеркивает и другие последствия: «Не говоря уже о коммуналке под соус этого непонятного утверждения «помощь Украине». Ну и на закуску - территория столицы Неньки не подверглась обстрелу, к этой минуте Джо убыл восвояси. К любимым полякам вестимо». 

Ранее в Совете Федерации призвали не преувеличивать значение визита Байдена в Киев: «Какой-то старикан куда-то приехал». Об этом написало издание "Подъем".