«Ошибок прошлого века мы совершить не позволим»: брянский депутат Валуев прокомментировал обращение Путина к Федеральном

icon 21/02/2023
icon 14:51
Важная новость
«Ошибок прошлого века мы совершить не позволим»: брянский депутат Валуев прокомментировал обращение Путина к Федеральном

Автор: Фото: телеграм-канал Николая Валуева

Фото: телеграм-канал Николая Валуева

Мы уже сообщали, что сегодня, 21 февраля, президент Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации. В его рамках обсуждалась спецоперация.

Выступление главы государства прокомментировал брянский депутат Николай Валуев. Он заявил, что посыл Путина «должен стать фактором, который озвучен и не может не приниматься во внимание ястребиным гнездом коллективного Запада».

- Очень важно, что президент не забыл поблагодарить всех, то приближает миг Победы, борется за её результат на гражданском поприще. Слова поддержки новым регионам России, решившими стать, как Крым, нашим общим домом Отечеством.

Народный избранник также подчеркнул, что из выступления главы государства стоит сделать вывод, что Россия не позволит совершить ошибок прошлого.

- Формирующаяся сейчас формация людей, воспитанных на противостоянии с Западом (пусть и на Украине), став новой элитой России, не даст возможности совершения этих ошибок. Как дико на этом фоне звучит идея Байдена обратиться к народу России.






Ссылки по теме:

Валуев назвал Байдена и Зеленского «уродами на фоне православных крестов»