В Брянске отменили концерт группы Anacondaz

icon 27/02/2023
icon 11:30
В Брянске отменили концерт группы Anacondaz

Автор: Изображение от pvproductions на Freepik

Изображение от pvproductions на Freepik

В Брянске 23 марта должен был состояться концерт группы Anacondaz. Билеты уже были в продаже.

За месяц до мероприятия в группе, где публиковали информацию, появился пост об отмене. Слушателям сообщили: «По независящим от организатора причинам концерт отменяется».

Билеты пообещали вернуть в автоматическом режиме в течение двух месяцев. К слову, концерты отменились и в 12 других городах. Лишь в Новосибирске их перенесли с открытой датой.

Впрочем, отмена концерта не значит, что на Брянщине не найдется "меценатов деградации", желающих приютить виртуозов похабного слова. Ходит слух, что свой концерт "израильские пилигримы" от нечестивого рэп-рок цеха подумывают провести на базе «Брянского молодежного центра», который недавно попал в скандал с пропагандой эротики под видом современного искусства, однако усердно делал вид, что к скандальному мероприятию отношения не имеет. Надеемся, что на этот раз это всего лишь слух и даже, если он подтвердится, то БМЦ не предоставит площадку Anacondaz. 

Напомним, группа Anacondaz попала в список «запрещенных» в России музыкантов, который распространяется среди организаторов концертов. Его опубликовала «Фонтанка».