«От удара у него голову оторвало!»: под Дятьково сотрудник полиции насмерть сбил мужчину

icon 28/02/2023
icon 14:00
Важная новость
«От удара у него голову оторвало!»: под Дятьково сотрудник полиции насмерть сбил мужчину

Автор: Социальные сети

Социальные сети

Ранее мы рассказывали, что 25 февраля в Дятьковском районе водитель кроссовера насмерть сбил 57-летнего пешехода. О подробностях страшного ДТП сообщило издание «Десница».

Трагедию сразу же стали обсуждать в социальных сетях. Один из очевидцев случившегося написал: «Была трасса, ночь и тип, шатающийся посреди дороги. Мы ехали в сторону Людиново и чуть сами его не подкинули на капоте. А когда возвращались обратно, уже был труп! От удара у него голову оторвало!».

Знакомый семьи, сбившей пешехода рассказал, что они живут в Москве, а приезжали на праздники к родственникам в Жуковку. В тот злополучный вечер уже возвращались домой, помимо семейной пары в машине были двое детей. Мужчина поделился: «Не дай Бог такое кому-либо пережить! Пешеход, видимо, не дорожил жизнью, раз устроил променад по опасной темной трассе. А водителю теперь отвечать придется. И для ребенка, видевшего этот кошмар, теперь травма на всю жизнь».

В правоохранительных органах коллегам рассказали, что за рулем кроссовера находился сотрудник столичной полиции. Вероятнее всего, материалы проверки будут переданы в региональное следственное управление.

Устанавливаются причины и обстоятельства аварии, проводятся экспертизы. Погибший оказался прописан в Людиново - следствие выяснит, что он делал в позднее время на дороге в соседней области.