Нападение ДРГ на Брянскую область было согласовано с властями Украины

icon 04/03/2023
icon 11:30
Важная новость
Нападение ДРГ на Брянскую область было согласовано с властями Украины

Автор: На фото - Денис Никитин

На фото - Денис Никитин

Один из диверсантов, совершивших нападение на мирное население Брянской области, появился в интервью Financial Times. В нем он подробно рассказал о совершенном.

Там Денис Никитин подчеркнул, что преступный рейд в Брянскую область был напрямую согласован с властями Украины. Киев дал добро на хаотичный огонь.

Денис Никитин получил финансирование по тем же накалам, что и командование ВСУ. Он рассказал, что перестрелка действительно была, но о жертвах среди гражданских, он, конечно же, ничего не знает.

Коллеги из издания «Readovka» подчеркнули, что западная пресса продемонстрировала ужасающую степень собственной преступной ангажированности. Это не позволяет отделить черное от белого: «Убийцы мирных граждан, стрелявшие в спину ребенка и устроившие настоящий террор в отношении гражданского населения Брянской области, представляются в западных заголовках героями».

Ранее мы рассказывали, что российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что власти США несут ответственность за нападение диверсантов в Брянской области. Он убежден, что они «вдохновляют» Киев на такие действия.