
Mash: у убитого диверсантами брянца не нашли при себе документы, банковские карты и ключи от квартиры

© Фото: ФСБ
Мы уже сообщали, что 2 марта в Брянской области произошел теракт. ДРГ зашла на территорию Климовского района. Диверсанты убили двух мирных жителей, еще двое были ранены.
Как сообщает телеграм-канал Mash, во время опознания вдова одного из погибших не нашла при нем паспорта, банковских карт и ключей от квартиры. Леонид Голованов работал слесарем и вместе с супругой пёк для наших военных пирожки и отправлял в подразделения.
Авторы канала утверждают, что документы и личные вещи погибшего могут использоваться для новых провокаций. Однако официально информацию о пропавших вещах не подтверждали и не комментировали.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Под ночной удар ВСУ попал Погарский район Брянщины
В Ломаковке два дрона ВСУ за секунду спалили дом, пасеку и баню
В Брянской области выследили и ликвидировали одинокий БПЛА
В Брянской области ВСУ разбомбили заправку



