Решается вопрос о возбуждении уголовного дела на брянца, совравшего про диверсантов в соседнем регионе

icon 18/03/2023
icon 09:45
Важная новость
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела на брянца, совравшего про диверсантов в соседнем регионе

Автор: Фото: Telegram-канал Baza

Фото: Telegram-канал Baza

Мы уже сообщали, что ранее появилась информация о замеченном в России автомобиле с украинскими номерами, в котором якобы находились 5 мужчин в камуфлированной одежде.

Позже полицейским удалось остановить в приграничной Белгородской области машину, которая могла стать причиной дополнительных мер безопасности, введённых в некоторых брянских районах и других регионах.

В транспортном средстве ехали двое мужчин и одна девушка, которые не вызвали никаких подозрений у правоохранителей.

По информации Telegram-канала Baza, автомобиль подали в розыск после дорожного конфликта - одна из сторон решила отомстить, заявив в правоохранительные органы об иномарке, в которой предположительно находятся диверсанты.

Как сообщают коллеги, решается вопрос о возбуждении уголовного дела на брянца, совравшего насчёт доставки диверсантов в соседнюю Орловскую область. Итоги проверки раскрыл губернатор Андрей Клычков.

Глава региона уточнил - утром 16 марта брянец сообщил в полицию, что доставил на территорию Орловской области 4 вооружённых лица. Впоследствии выяснилось, что это ложная информация. За это нашему земляку грозит уголовная ответственность.