Большунов и Якимушкин устроили забег с детскими колясками после скиатлона

icon 19/03/2023
icon 17:10

Мы уже сообщали о том, что сегодня, 19 марта, состоялся мужской скиатлон на 30 километров в рамках чемпионата России по лыжным гонкам в Тюмени.

Победу одержал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов. Он преодолел дистанцию за 1 час 11 минут.

«Серебро» завоевал Сергей Устюгов - он отстал от 26-летнего уроженца Севского района Брянской области на 5 секунд. Третье место занял Иван Якимушкин с отставанием почти в 30 секунд.

После финиша Большунов и Якимушкин устроили забег с детскими колясками. В семье Большунова растёт дочь Ева, родившаяся 27 августа 2022 года, а Якимушкин стал отцом 27 января этого года.

«Яркий финиш с Иваном и нашими звёздочками», - прокомментировал этот пост Большунов в своём Telegram-канале. Добавим, что забег с небольшим преимуществом выиграл брянский лыжник.