«Динамо-Брянск» сыграл в ничью с ФК «Луки-Энергия»
© Фото: «Динамо-Брянск»
Сегодня, 26 марта, в Смоленске «Динамо-Брянск» провел заключительный товарищеский матч перед возобновлением сезона Первенства Второй лиги. Соперником на поле стал футбольный клуб «Луки-Энергия» из города Великие Луки Псковской области.
Матч завершился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты в первом тайме. На гол Манвела Агароняна точным ударом ответил Артём Медведев.
Сама команда земляков назвала такой исход «результативной ничьей». Впереди у сине-белых неделя подготовки к важнейшей домашней игре. Уже 2 апреля «Динамо-Брянск» сразится в домашнем матче с саратовским «Соколом».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Брянский вратарь Ладоха перешёл в московское «Торпедо» на правах аренды
Брянское «Динамо» начнёт сезон в Пятигорске 19 июля
Футбольное «Динамо» начинает предсезонную подготовку в Брянске
Форвард Владислав Гусак покинул баскетбольную «Десну»
Главные новости