О погибшем в страшном пожаре под Брянском рассказали друзья

icon 03/04/2023
icon 14:00
Важная новость
О погибшем в страшном пожаре под Брянском рассказали друзья

Автор: Фото: Новости Брянска

Фото: Новости Брянска

Ранее мы рассказывали, что 1 апреля на территории АПХ «Мираторг» произошел сильный пожар. Возгорание случилось в одном из корпусов.

Огонь трагически унес жизнь одного из сотрудников – им оказался 48-летний Алексей Рожков. Он трудился на предприятии слесарем.

«Новости Брянска» пообщались с его друзьями, которые рассказали подробнее о погибшем. Алексей вырос в Брянске, учился он в школе-интернате №9 на улице Олега Кошевого, где сегодня располагается кадетская школа.

Без отца остались двое детей – старшая дочь от первого брака жены, а второй – мальчик 13 лет. Все, кто знал Алексея, вспоминают его добрыми словами: «Он всегда заботился о своей семье, был чутким и внимательным, старался всем помочь».

Случившееся подвергло всех в шок – родные Алексея не могут поверить, что отец двоих детей так рискнул бы собственной жизнью. Его друг отметил: «Он не был таким человеком, я никогда не поверю, что он побежал бы в огонь, не думая о возможных последствиях. Хочется верить, что в обстоятельствах его смерти разберутся».

У одноклассников Алексея сохранилась традиция – они спустя 31 год продолжают общаться и видеться. Они рассказывают: «Леша никогда не пропускал встречу выпускников, ни разу. Он всегда был душой нашей компании, трудно представить наши посиделки без него. Яркий, смешной, простой, такой живой. Не верится до сих пор, что его больше нет».