В Брянске определились с форматом проведения акции «Бессмертный полк»

icon 19/04/2023
icon 09:20
В Брянске определились с форматом проведения акции «Бессмертный полк»

Автор: Фото: ГТРК Брянск

Фото: ГТРК Брянск

Как и планировалось ранее, сегодня, 19 апреля, в Брянском краеведческом музее открылся координационный штаб общественного движения «Бессмертный полк». Тут можно уточнить любую необходимую информацию о патриотической акции – штаб создан для ее подготовки.

Брянское общественное движение военно-патриотических и поисковых организаций «Отечество» традиционно выступает организатором акции на территории региона.

В этом году «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет идти по главным телеканалам. Организаторы патриотической акции также предлагают использовать для этих целей большие уличные экраны.

Любой желающий, родные которого принимали участие в Великой Отечественной войне, может прислать их фотографии и данные координаторам в группе в социальных сетях. Напомним, для участия в патриотической акции не требуется регистрации.

Штаб расположен по адресу площадь Партизан, дом 6 - здание Брянского государственного краеведческого музея, кабинет 40. Время работы – с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, а по выходным – с 10.00 до 16.00. Выходные у штаба будут 25 апреля и 1 мая. Обратиться можно по телефону - 8 (4832) 64-47-88.

0+