В Клинцах продолжились массовые эвакуации
© Фото: социальные сети / архив
Сегодня, 19 апреля, в Клинцах вновь прокатилась волна эвакуаций. Ранее мы рассказывали, что школьникам не дают нормально учиться – ежедневно вторую неделю подряд их выводят из учебных заведений.
В соцсетях появились сообщения об эвакуации ТЦ «Гранд-парк» и школ под номерами 1 и 6. Сообщалось и о школе №2, но дети в комментариях рассказали, что продолжают сидеть в кабинетах.
Пока о причинах эвакуаций не сообщалось. Официального комментария также не поступало.
Напомним, родители учеников просили перевести школы на дистанционный формат, ведь очно получать знания не удается.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске на улице Орловской сбит человек
В Брянской области задержали финансиста экстремистов
В Новозыбкове осудили за ложное сообщение о взрыве в школе
На Олеге Кошевом ночью сгорел частный дом в Брянске
Главные новости