Появились фотографии с места ночного обстрела брянского посёлка Суземка
© Фото из соцсетей
Напомним, что приграничная Брянская область в очередной раз подверглась обстрелу ВСУ. Теперь атака пришлась по территории посёлка Суземка.
Губернатор Богомаз 30 апреля сообщил в своём Telegram-канале, что в результате удара украинских националистов погибли двое мирных жителей. Один жилой дом разрушен полностью, ещё два дома имеют частичные разрушения.
Рано утром глава региона также сообщил, что ВСУ снова произвели обстрел посёлка с помощью РСЗО.

Системой ПВО Вооружённых сил РФ были сбиты несколько снарядов. Никто не пострадал. Частичные разрушения получил один жилой дом. Оперативные службы работают на месте.

В социальных сетях местные жители публикуют фото последствий обстрела в Суземке. На снимках - разрушенные дома.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
ПВО России уничтожили 68 дронов над несколькими регионами
За сутки в Брянской области от рук ВСУ погибли два человека, семеро ранены
Возбуждено дело против оператора БПЛА за теракт в Брянской области
Расчеты «Молний» чистят брянскую границу от украинских БПЛА
Главные новости