Центр Брянска перекроют 9 мая

icon 05/05/2023
icon 11:30
Важная новость
Центр Брянска перекроют 9 мая

Автор: Фото: Брянская городская администрация

Фото: Брянская городская администрация

Напомним, День Победы в Брянске пройдет без парада и фейерверка - определенность с форматом празднования появилась меньше, чем за неделю до. О том, какие мероприятия состоятся 9 мая, мы рассказывали ранее.

Так, в Брянске в рамках празднования будут введены ограничения движения транспорта. Информацией поделились в пресс-службе мэрии.

Так, 8 мая с 20.00 до окончания мероприятия 9 мая будет ограничена парковка транспортных средств в Советском районе:

Ограничения движения и парковка транспортных средств (за исключением транспортных средств участников мероприятий, оперативных служб и специальных автомобилей отдела ГФС России) также будут действовать в Советском районе города:

9 мая с 9.00 до 13.00 в связи с проведением праздничных мероприятий:

Вышеуказанные ограничения также коснутся:

  • 9 мая с 00.00 до окончания мероприятий на парковках у площади Воинской славы на территории Центрального парка культуры и отдыха имени 1000-летия города Брянска, а также по улице Дуки в районе дома №60.
  • 9 мая с 06.00 до окончания мероприятия на стоянках у концертного зала «Дружба» Брянской областной филармонии (въезд со стороны улицы Горького, а также въезд на набережную со стороны дома № 76 по улице Калинина).

Мэрия просит водителей с пониманием отнестись к ограничениям в эти майские праздничные дни. Автолюбителям предлагают заранее планировать свои маршруты и искать альтернативные пути.

Вместе с этим 9 мая участники и инвалиды ВОв смогут бесплатно ездить на муниципальных автобусах и троллейбусах. Такое решение предложили принять и индивидуальным предпринимателям, которые осуществляют пассажирские перевозки.