9 мая на стоянке Виноградова под Брянском водитель Tuareg протаранил три авто и трех человек

icon 10/05/2023
icon 09:44
9 мая на стоянке Виноградова под Брянском водитель Tuareg протаранил три авто и трех человек

Автор: фото ГИБДД

фото ГИБДД

В две стоящие машины он врезался лично. Одну из них отбросило на третий пострадавший автомобиль. Он тоже никуда не ехал, но, в свою очередь, сбил трех пешеходов.

Массовое ДТП случилось накануне около 13 часов 15 минут на 10 километре автодороги «Подъезд к стоянке партизанского отряда Виноградова» в Брянском районе.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Volkswagen Tuareg, двигаясь со стороны стоянки партизанского отряда в направлении автодороги «Брянск-Дятьково», совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Largus. После врезался в стоящий автомобиль Nissan Almera. Тот от удара отбросило на стоящий автомобиль ГАЗ 69 и трех пешеходов, находящихся на левой обочине.

В результате ДТП 40-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована, а 41-летний и 65-летний пешеходы после осмотра врачом были отпущены с назначением лечения.

На предмет опьянения у пешеходов взяли кровь. Водитель автомобиля Volkswagen, ранее лишенный прав, от прохождения медосвидетельствования отказался.