В Брянске пьяный водитель Toyota Corolla без прав устроил массовое ДТП: пострадала 27-летняя девушка

icon 21/05/2023
icon 10:18
В Брянске пьяный водитель Toyota Corolla без прав устроил массовое ДТП: пострадала 27-летняя девушка

Автор: Фото: Госавтоинспекция Брянской области

Фото: Госавтоинспекция Брянской области

Дорожно-транспортное происшествие случилось рядом с домом №89 на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска сегодня, 21 мая, сообщили в областной Госавтоинспекции.

Около 4 часов 14 минут 39-летний водитель автомобиля Toyota Corolla врезался в Kia Rio под управлением 57-летнего водителя и ГАЗ 2818, за рулём которого находился 50-летний мужчина.

В результате аварии 27-летняя пассажирка Kia Rio попала в больницу с диагнозом «внутричерепная гематома».

Установлено, что водитель автомобиля Toyota Corolla водительского удостоверения не имеет. За 2 года он 6 раз привлекался к административной ответственности, в том числе 5 - за превышение скорости. Освидетельствование показало, что он был нетрезв.

Как показала проверка, с вечера субботы до раннего утра воскресенья автомобилист с компанией отдыхал в одном из кафе Фокинского района, употребляя алкоголь.

Попав в аварию, он сбежал с места ДТП, оставив в машине пассажира. После установления его личности водителя вернули на место происшествия.

В отношении нарушителя составлены административные материалы. Его доставили в территориальный отдел полиции, где он будет ожидать судебного разбирательства.