Главный тренер брянского «Динамо» прокомментировал фееричную победу над «Калугой»

icon 05/06/2023
icon 11:00
Скриншот видео

Мы уже сообщали о том, что брянское «Динамо» по итогам матча 11-го тура Второй лиги в подгруппе 3А победило на своём поле «Калугу».

В последнем в этом сезоне домашнем матче «сине-белые» разгромили соперника со счётом 7:0. Благодаря победе над «Калугой» брянский футбольный клуб вернулся на второе место в турнирной таблице.

В рамках послематчевой пресс-конференции главный тренер брянского «Динамо» Александр Фомичёв прокомментировал итог встречи. Наставник поблагодарил своих подопечных за самоотдачу.

«Хочу поздравить наших прекрасных болельщиков, нашего 12-го игрока, а также команду с достойной игрой. «Калуга» - хороший соперник, тренерский штаб очень опытный. Надо готовиться к игре с «Соколом» - футбольным клубом, который уже можно назвать командой Первой лиги.

Ну а 7:0 и говорить про рекорды... За 7:0 6 очков не дают. То, что достойно для болельщиков завершили домашние игры - это радует. Была у нас одна из задач вернуть болельщиков на футбол - мы их вернули», - сказал тренер.

Заключительный матч сезона брянское «Динамо» сыграет в ближайшую субботу, 10 июня. Соперником «сине-белых» будет саратовский «Сокол» - лидер турнирной таблицы, который досрочно оформил выход в Первую лигу.

6+