Брянское «Динамо» проигрывает «Волге» после первого тайма

Брянское «Динамо» уступает «Волге» после первого тайма

icon 17/09/2023
icon 17:56

© Фото: ФК "Динамо Брянск"

Завершился первый тайм в матче "Динамо Брянск" – "Волга", встреча проходит в Брянске на стадионе "Динамо" в рамках десятого тура Второй лиги "А". После первой половины игры впереди "Волга" с минимальным счетом.

Игра проходит с территориальным преимуществом "Динамо", но "Волга" в своих атаках выглядит намного конкретнее. Еще до забитого мяча, ульяновская команда трижды могла поразить ворота Шебанова, в одном из эпизодов, нашу команду выручила перекладина. Сине-белые смогли организовать только один опасный момент у ворот соперника, но забить мяч не удалось. Счет первого тайма 0:1.

В прошлом матче, "Динамо" на своем поле сыграло вничью, в матче Кубка России, с футбольным клубом "Калуга". Команды в основное время не смогли забить голов, а в серии пенальти наша команда выиграла со счетом 5:4.