Брянское «Динамо» выиграло у омского «Иртыша» и сохранило шансы на борьбу за путевки в Первую лигу

Брянское «Динамо» выиграло у «Иртыша»

icon 05/11/2023
icon 17:05

© ФК "Динамо Брянск"

ФК "Динамо Брянск"

Прозвучал финальный свисток в матче «Динамо-Брянск» - «Иртыш», встреча проходила в Брянске на стадионе «Динамо» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «А». Сине белые смогли одержать долгожданную победу со счетом 2:0.

Игра проходила на сложном поле, лучше к нему, как и подобает хозяевам, адаптировались динамовцы. Оба своих гола они забили в первом тайме: на 24-й минуте отличился Пикатов, а на 38-й шедевр исполнил Дрогунов.

Во втором тайме «Иртыш» не оставлял попыток отыграться, но омская команда не смогла забить ни одного мяча. Дисквалифицированный Александр Фомичев руководил своей командой сидя на трибуне и благодаря его подсказкам сине-белые довели дело до победы.

Этот матч прервал серию без побед, которая насчитывала восемь матчей. Перед последним туром у «Динамо» остаются теоретические шансы на сохранение места в группе «Золото». Решающий матч пройдет в воскресенье, 12 ноября в Краснодаре. Соперником станет лидер чемпионата «Краснодар-2».