
МЧС России по Брянской области предупреждает о возможном повышении уровня воды в реках
МЧС России предупреждает о возможном повышении уровня воды в брянских реках

© Новости Брянска
С помощью СМС-рассылки спасательные службы предупредили брянцев о возможном наводнении. В связи с повышением уровня воды в реках города Брянска и области гражданам рекомендуется быть бдительными и принимать необходимые меры предосторожности.
По данным МЧС прогнозируется ухудшение ситуации на реках. В случае необходимости спасатели и аварийные службы готовы оказать помощь населению. МЧС призывает жителей Брянской области соблюдать предосторожность и не подвергать себя лишним рискам в условиях повышенной опасности наводнения.
Ранее «Новости Брянска» сообщали, что из-за весеннего половодья в Мглинском районе Брянской области была затоплена грунтовая дорога.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
«Новости Брянска» о самых интересных событиях минувшего дня
Метеочувствительный человек улыбается вместе с солнцем, плачет вместе с дождём. Представляем прогноз на 6 августа в Брянске
Брянский бизнесмен своровал у государства 35 млн скрытых налогов
Подорванный ВСУ мост под Выгоничами восстановят к марту 2026 года



