Брянское «Динамо» потерпело очередное поражение в матче с пятигорским «Машуком-КМВ»

«Динамо-Брянск» уступило «Машуку-КМВ» со счетом 0:1

icon 24/04/2024
icon 18:02
Важная новость

Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото.

ФК «Динамо Брянск»

Прозвучал финальный свисток в матче «Машук-КМВ» - «Динамо-Брянск». Встреча проходила в рамках десятого тура Второй лиги «А» в Пятигорске на стадионе «Центральный». К сожалению, брянская команда потерпела очередное поражение, на этот раз со счетом 0:1.

Первый тайм «Динамо» провело неплохо и имело несколько возможностей открыть счет в игре. После перерыва «Машук» начал создавать моменты у ворот сине-белых и один из них завершился голом на 63-й минуте игры. Тлехугов переиграл Ташаева в ближнем бою и поразил ворота ударом низом метров с одиннадцати.

В оставшееся время динамовцы предпринимали попытки сравнять счет, но успехом они не увенчались. В итоге «Динамо» потерпело свое пятое поражение в восьми матчах 2024 года.

Следующую игру брянские футболисты проведут дома уже в воскресенье, 28 апреля. В Брянск пожалует дзержинский «Химик».