Брянское «Динамо» выигрывает у миасского «Торпедо» после первого тайма

Брянское «Динамо» выигрывает у «Торпедо» после первого тайма

icon 02/06/2024
icon 15:51

© ФК «Динамо Брянск»

ФК «Динамо Брянск»

Завершился первый тайм в матче брянского «Динамо» и миасского «Торпедо». Встреча проходит в Миассе на стадионе «Труд» в рамках 17-го тура Второй лиги «А». После первой половины матча впереди динамовцы со счетом 2:1.

Брянская команда активно начала матч и закономерно открыла счет на 14-й минуте игры. Дмитрий Котов здорово разобрался в сутолоке у ворот «Торпедо» и переправил мяч в ворота.

С середины тайма игра выровнялась, и миасские футболисты начали отвечать своими атаками.

На 34-й минуте динамовцам удалась атака левым флангом, которую Максим Новиков завершил прострелом в штрафную. На линии вратарской площади расторопнее всех оказался Владислав Фасхутдинов, переправивший мяч в ближний угол ворот «Торпедо» - 0:2.

Но через четыре минуты черно-белые один мяч отквитали. После заброса в штрафную площадь динамовцев мяч неудачно отскочил от бедра Евтушенко, чем тут же воспользовался Шпитальный, поразив нижний угол ворот из центра штрафной площади – 1:2.