Глава администрации Суземского района подал в отставку
Глава администрации Суземского района подал в отставку
© Администрация Суземского района
Глава администрации Суземского района Брянщины Борис Слипухов решил покинуть пост. Об этом сообщила местная газета «Рассвет».
Известно, что на заседании районного совета народных депутатов было рассмотрено заявление Бориса Слипухова о расторжении контракта по собственному желанию и уходу на заслуженный отдых с 31 июля текущего года. Также сообщается, что заявление было удовлетворено.
Ранее мы сообщали об обстреле Суземского района.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с уведомлениями о БПЛА
Выпускники Брянска не получили баллы за ГТО к ЕГЭ
Следственный комитет Брянской области предупредил родителей о безопасности детей летом
Суд отказал «Кедр+» в снижении арендной платы за лес в Дятьковском районе
Главные новости