Посольство Индии рекомендовало своим гражданам покинуть Брянскую область
Посольство Индии рекомендовало своим гражданам покинуть Брянскую область
© Новости Брянска
Телеграм-канал Baza опубликовал документ, подписанный посольством Индии. В нем говорится о том, что гражданам этой страны рекомендовано покинуть регионы, в которых введен режим КТО – Брянскую, Курскую и Белгородскую области.
Напомним, вечером 9 августа появилась информация о режиме контртеррористической операции на территории Брянщины. Главная причина - повышение уровня диверсионно-террористических угроз со стороны ВСУ.
Ранее мы подробнее рассказывали об усилении мер по защите населения.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Брянск закупит 20 новых автобусов за 299,5 млн рублей
Брянцев предупредили о новой схеме мошенников с уведомлениями о БПЛА
Выпускники Брянска не получили баллы за ГТО к ЕГЭ
Следственный комитет Брянской области предупредил родителей о безопасности детей летом
Главные новости