Прокуратура подсчитала количество пойманных на взятках брянцев
Прокуратура подсчитала количество пойманных на взятках брянцев
© -
Региональная прокуратура подсчитала количество попавшихся на получении взяток брянцев – их оказалось 49. Эпизодов дачи взяток – 57, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Всего же с января по июль в Брянской области зарегистрировали 602 экономических преступления. Большинство из них – в Бежицком и Советском районах Брянска, а также на территории Брянского района.
Также известно, что за этот период уменьшилось количество случаев мелкого взяточничества. За семь месяцев нынешнего года на таких преступлениях попались 36 человек – это на 45 меньше, чем за тот же период прошлого года.
По подозрению в совершении экономических преступлений с начала года было задержано 360 человек, причем 67 из них уже ранее имели проблемы с законом.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Брянске украли электровелосипед за 68 тыс рублей
В Брянске обезвредили противотанковую мину времен ВОВ
В Брянске раскрыли кражу телефона из автомобиля
Авария с электровелосипедом в Белевице из-за нарушения обгона
Главные новости