Губернатор Богомаз: в Брянской области сбиты два БПЛА
Губернатор Богомаз: в Брянской области сбиты два БПЛА
© Телеграм-канал Александра Богомаза
В Брянской области ночью 26 ноября сбили два украинских беспилотника. Об этом в 2:41 сообщил губернатор Александр Богомаз.
Беспилотные летательные аппараты обнаружили и уничтожили дежурные средства ПВО. Пострадавших и разрушений нет. На месте работают экстренные службы.
Ранее этой ночью в регионе сбит один БПЛА.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Севском районе объявили и сняли ракетную угрозу
Стародубский округ Брянской области предупредил о беспилотниках
Более 250 боевиков ВСУ уничтожили за брянской границей
ПВО Брянской области сбили 32 беспилотника
Главные новости