Родину Большунова снова атаковали украинские дроны

© Новости Брянска
Следственная часть следственного управления УМВД России по Брянской области завершила расследование уголовного дела о покушении на незаконный сбыт наркотиков. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
Установлено, что 41-летний житель Клинцовского района выращивал на своем дачном участке коноплю, из которой изготавливал марихуану для последующей продажи. В ходе обыска, проведенного сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков, у подозреваемого изъято более 380 граммов марихуаны и свыше семи килограммов конопли.
Обвиняемый привлечен к ответственности за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, наркосодержащих растений и их частей в крупном размере. В настоящее время уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в Клинцовский городской суд, сообщили в брянской полиции.