Брянские парки подготовили к Новому году
Брянские парки подготовили к Новому году
© Брянская городская администрация
Брянская городская администрация сообщила о том, что парки готовы к новогодним праздникам. Одну из самых больших елок, более 16 метров, установили в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска на площади Воинской славы.

Остальные парки также украсили для праздников – установили электрические инсталляции и развесили гирлянды. Сообщается, что новогодняя тематика появилась в «Майском» парке в Бежицком районе, в «Юности» в Володарском районе, а также в парке им. А.К. Толстого в Советском районе.
В парках также играет новогодняя музыка, а дорожки чистят для посетителей. Для любителей активного отдыха на Кургане заливают каток. Он начнет работать как только температура установится в стабильно отрицательных значениях.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Сами вы плохие! (с) Погода. Представляем прогноз на 9 февраля в Брянске
«Новости Брянска» расскажут о событиях прошлых лет
В Боголюбово Владимирской области появился храм из снега за зданием администрации
После найденного пропавшего мальчика изменили поиски на брянской Десне