Новозыбковец лишился машины и получил судимость за повторную пьяную езду

Новозыбковец лишился машины и получил судимость за повторную пьяную езду

icon 13/12/2024
icon 17:03

© Новости Брянска

Новости Брянска

В Новозыбкове 39-летний мужчина дорого заплатил за свою тягу к алкоголю и вождению. Он повторно сел за руль в пьяном виде. Административное наказание не остановило его от желания прокатиться на автомобиле пьяным вновь.

В июле 2023 года за вождение в нетрезвом виде он уже был лишен водительских прав на полтора года. Однако, в августе 2024 года он вновь сел за руль своего автомобиля «Сузуки» в Новозыбкове, где его и задержали дорожные полицейские.

Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил ему наказание в виде 180 часов обязательных работ и лишение права управления транспортом на два года. Кроме того, на этот раз «Сузуки» был конфискован в доход государства.

Приговор суда пока не вступил в законную силу. Об этом говорится в релизе прокуратуры Брянской области.