Восемнадцать беспилотников сбили в Брянской области ночью 21 января
Восемнадцать беспилотников сбили в Брянской области ночью 21 января
© Минобороны России
Ночью 21 января в Брянской области сбили 18 беспилотных летательных аппаратов. Среди них было два реактивных.
Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор области Александр Богомаз.
– Благодаря профессионализму наших доблестных защитников пострадавших и разрушений нет, все атаки отражены, все цели уничтожены, – отметил глава региона.
Ранее, ночью 20 января, в регионе сбили 14 БПЛА и 4 ракеты HIMARS.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Более 250 боевиков ВСУ уничтожили за брянской границей
ПВО Брянской области сбили 32 беспилотника
323 дрона ВСУ уничтожены над Брянской и другими областями
Раскатистый грохот в небе разбудил жителей Брянска
Главные новости