В Брянске открыли новую школу на 1225 мест
В Брянске открыли новую школу на 1225 мест
© t.me/avbogomaz
В микрорайоне по Флотской в Брянске открыли новую школу. В ней смогут обучаться 1225 человек, сообщил Богомаз в своем телеграм-канале.

Глава региона подчеркнул, что в учебном учреждении созданы все условия для гармоничного развития детей.
Также губернатор отметил, что сейчас в регионе развитие образовательной инфраструктуры идет опережающими темпами. Богомаз привел слова Главы Государства, который подчеркивал, что успешное будущее человека зависит от качественного образования.
Две подобные школы с аналогичным количеством мест в районе старого аэропорта планируют сдать до конца текущего года. Помимо них, строители возводят пристройку к школе №13 в Бежицком районе и новую школу на 500 мест в Сураже.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Жительница Фокино добилась через суд выплат от «Жилстройсервиса» за затопление квартиры
Главные новости в России и мире 16 сентября
Лето вернётся в Брянскую область 17 сентября
Суд лишил права вождения троих местных жителей