Брянское «Динамо» сыграет четыре матча на втором зимнем сборе в Кисловодске
Брянское «Динамо» сыграет четыре матча на втором зимнем сборе
© Константин Лопухов
Сегодня, 18 февраля, стартовал второй предсезонный сбор брянского «Динамо» в Кисловодске. Завершится он 4 марта. За это время динамовцы запланировали сыграть четыре контрольные встречи.
21 февраля. "Динамо-Брянск" - "Победа" (Хасавюрт);
25 февраля. "Динамо-Брянск" - "Ахмат-2" (Грозный);
28 февраля. "Динамо-Брянск" - "Ангушт" (Назрань);
4 марта. "Динамо-Брянск" - "Салют" (Белгород).
Первый учебно-тренировочный сбор подопечные Андрея Канчельскиса завершили поражением от пятигорского «Машука-КМВ» со счетом 0:2.
Брянская команда готовится к старту нового сезона Второй лиги «Б». По словам главного тренера «Динамо», перед командой стоит задача выиграть турнир и вернуться во Вторую лигу «А».
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Брянское «Динамо» вышло в золотую группу Второй лиги
«Динамо-Брянск» играет с «Динамо» из Ставрополя: составы команд
«Динамо-Брянск» в решающем матче защищает лидерство в Второй лиге
Брянский атлет Чижиков завоевал бронзу Первенства России в Челябинске
Главные новости