Богомаз обратился к брянцам из-за ночной атаки БПЛА
Богомаз обратился к брянцам из-за ночной атаки БПЛА
© t.me/avbogomaz
Сегодня вечером, 18 февраля, в небе над Брянщиной раздались громкие звуки. После этого губернатор сообщил о двух сбитых вражеских беспилотниках. Спустя пару минут Богомаз обратился к брянцам с предупреждением о том, что ПВО отражает удары ВСУ.
«Уважаемые земляки! Наши защитники отражают вражескую атаку с применением БПЛА по территории Брянской области. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ ведут работу по обнаружению и уничтожению воздушных целей. Просьба соблюдать необходимые меры безопасности!», - обратился к жителям региона губернатор.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Стародубском округе при осмотре предмета произошел взрыв
Режим ракетной опасности для брянцев длился более полутора часов
В Брянской области объявлена ракетная опасность
Матвиенко назвала удар ВСУ по автобусу с детьми в Брянской области чудовищным терактом
Главные новости